Результаты 2-й недели рекламной игры «Насустрач адпачынку»

Победители второй недели рекламной игры «Насустрач адпачынку»
Результаты  2-й недели рекламной игры «Насустрач адпачынку»
ПРОТОКОЛ
Заседания комиссии по контролю над соблюдением правил рекламной игры «Насустрач адпачынку» 19 мая 2017 г. Минск
Председательствующий – Ермак Елена Александровна, начальник службы маркетинга ОДО «Астотрейдинг».
Присутствовало 4 человека:
  1. Казеко Анастасия Алексеевна, специалист по работе с клиентами ОДО «Астотрейдинг»;
  2. Лапицкий Юрий Александрович, начальник службы оперативной аналитики ОДО «Астотрейдинг»;
  3. Субоч Татьяна Евгеньевна, главный бухгалтер ЧП «Биминок»;
  4. Лабазинский Дмитрий Болеславович, заместитель директора по правовым вопросам ОДО «Астогарант»
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Контроль за проведением розыгрыша приза рекламной игры «Насустрач адпачынку».

РЕШИЛИ:
Розыгрыш проведен в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь и правилами рекламной игры.Нарушений во время проведения розыгрыша не выявлено. Победителями стали:
Денежные средства на приобретение топлива в размере 13 рублей в сети АЗС ОДО «Астотрейдинг»:
  1. A100000000033098 Демидова Инна Васильевна
  2. A100000000035561 Звёздкин Евгений Валерьевич
  3. A100000000009745 Синявский Александр Викентьевич
  4. A100000000063806 Дворецков Андрей Валентинович
  5. A100000000034240 Лобан Виталий Викторович
  6. A100000000087908 Сивакова Людмила Александровна
  7. A100000000093969 Казяковский Максим Анатольевич
  8. A100000000030597 Лихтарович Юрий Александрович
  9. A100000000068068 Волошенко Сергей Васильевич
  10. A100000000031816 Свистун Владимир Николаевич
  11. A100000000049697 Тихонович Павел Владимирович
  12. A100000000078419 Каленчик Надежда Павловна
  13. A100000000018405 Кирбай Николай Иванович
  14. A100000000091699 Бабров Павел Сергеевич
  15. A100000000093235 Костюк Александр Владимирович
  16. A100000000095448 Бычков Сергей Алексеевич
  17. A100000000106422 Касымбеков Сергей Радчевич
  18. A100000000007211 Юнок Владимир Валентинович
  19. A100000000028068 Миранович Наталья Михайловна
  20. A100000000099489 Марчук Виктория Юрьевна
  21. A100000000109129 Курсевич Светлана Ростиславовна
  22. A100000000040337 Жардецкий Сергей Владимирович
  23. A100000000080411 Бурковская Алла Васильевна
  24. A100000000083809 Решетник Михаил Владимирович
  25. A100000000084434 Жолнерович Максим Олегович
  26. A100000000016526 Передня Раиса Ивановна
  27. A100000000070154 Ковш Алексей Александрович
  28. A100000000010920 Балакло Владимир Викторович
  29. A100000000024631 Кулико Валерий Федорович
  30. A100000000048992 Козяков Андрей Игоревич
  31. A100000000010245 Дынько Сергей Владимирович
  32. A100000000092908 Яковенко Дмитрий Николаевич
  33. A100000000022753 Рижковская Александра Михайловна
  34. A100000000072824 Белько Наталья Ивановна
  35. A100000000101041 Селезнев Юрий Николаевич
  36. A100000000031986 Попко Анастасия Олеговна
  37. A100000000039088 Стасевич Анастасия Святославовна
  38. A100000000019110 Гурбо Ольга Анатольевна
  39. A100000000050343 Королик Владимир Адамович
  40. A100000000049080 Глусанков Андрей Сергеевич
  41. A100000000004731 Василюк Ольга Михайловна
  42. A100000000046947 Ткачёва Наталья Николаевна
  43. A100000000038665 Язвинский Игорь Геннадьевич
  44. A100000000083956 Микутель Иван Иванович
  45. A100000000098155 Клюцкий Дмитрий Игоревич
  46. A100000000037551 Фокин Михаил Михайлович
  47. A100000000048666 Будрицов Дмитрий Михайлович
  48. A100000000052503 Скрицкая Татьяна Васильевна
  49. A100000000031535 Тарасеня Антон Юрьевич
  50. A100000000108063 Шороп Александр Васильевич