16 Сентября 2020

ПОЧТОМАТЫ DPD

Новый, современный сервис на А-100 – ПОЧТОМАТЫ DPD
ПОЧТОМАТЫ DPD
Бывали ли случаи, когда получение посылки доставляет больше забот нежели радости в силу различных причин? Хотите ли Вы самостоятельно планировать свое время и не ориентироваться на возможности курьера, доставляющего товар? Хотите получить свою посылку быстро, недорого, в удобное время и в удобном месте? Такое решение есть.

Почтоматы – автоматизированная почтовая станция, которая установлена на заправках. Нет необходимости ожидать прибытия курьера, есть возможность самостоятельно планировать свой самый ценный ресурс - время и получить посылку когда удобно вам. Автоматизация процесса и отсутствие очередей – еще один большой плюс, даже по сравнению с другими вариантами получения.

На сегодняшний день уже есть сеть почтоматов в Минске. Компания А-100 с недавних пор начало сотрудничество с почтовым оператор DPD в Беларуси, который предоставляет возможность получения отправок без непосредственного участия человека - почтомат DPD! Благодаря партнерству сеть DPD увеличилась, а удобств при получении посылки стало еще больше: в сети АЗС А-100 забрать свою посылку из почтомата DPD вы можете круглосуточно, а сервис предлагается не только в столице, но и в регионах (почтомат DPD установлен и полностью функционирует в городе Бресте).

Итак, почтоматы DPD на АЗС А-100 и их преимущества:
- удобная логистика - расположение АЗС А-100 во всех районах Минска
- охват регионов - расположение АЗС А-100 в Бресте
- отсутствие очередей - процесс полностью автоматизирован
- нет необходимости ожидать курьера - забрать посылку можно в любое удобное для вас время суток
- экономия - низкая стоимость доставки
- расположение почтомата - внутри помещения АЗС А-100, где вы всегда можете порадовать себя ароматным кофе и вкусным хот-догом
- безопасность - нет необходимости контактировать с людьми

Мы ждем Ваши посылки на наших АЗС с доставкой в почтоматы DPD!



Более подробно вы можете изучить сервис на сайте dpd.by (https://www.dpd.by/pochtomaty/): доступные услуги, размеры ячеек, цены и процесс получения посылки в почтомате. А также узнать месторасположение всех почтоматов (https://www.dpd.by/pochtomaty/adress-pochtomaty/ ).