Итоги конкурса Акварельный Минск с А-100!

Итоги конкурса Акварельный Минск с А-100!

Итоги творческого конкурса Акварельный Минск вместе с А-100!
Итоги конкурса Акварельный Минск с А-100!
Друзья!

Вот и подошел к концу наш фотоконкурс.
И выбор победителя был очень тяжелый. Это тот самый случай, где из почти тысячи участников каждый подошёл креативно и с душой, взглянул на задачу по своему и подготовил действительно оригинальную работу. Это просто удивительно видеть, как наш стаканчик каждого вдохновил на что-то свое!
Кто-то удивил красивой предметной сьемкой, кто-то - очаровательным фото с питомцем. Кто-то вместе со стаканчиком отправился в далекое путешествие (например, трудно поверить, до Уганды), а кого-то стаканчик сподвигнул на собственные художественные шедевры.

Огромное спасибо каждому участнику! В очередной раз мы убедились, что клиенты нашей компании - невероятно творческие люди, которые вдохновляют и нас становиться лучше.

А имя победителя - @leo_malets! Именно он получает главный приз - iPhone 13 PRO.

Выбор был тяжелый, но победителя считаем действительно достойным! Ведь это настоящий подвиг - отправиться со стаканчиком в средние века и сделать фото с рыцарями! Еще и в одном из красивейших мест Беларуси.
И еще отметим видео, где будущий победитель покупает кофе на нашей АЗС (отметим выдержку сотрудника А-100).
Браво!

Это ещё не всё! Интересных работ было так много, что мы решили некоторые выделить специальными номинациями и отметить их авторов подарками. Оставайтесь с нами - возможно, награда ждет именно вас! Совсем скоро, 9 июля, вы узнаете и их имена!

Вы - лучшие! Спасибо вам! Впереди - ещё много интересного!